DE / EN

Wissenschaft­liche Hilfskräfte

Klara Birck, B.Sc.

Klara Birck, B.Sc.

E-Mail: kbirck@mail.uni-mannheim.de
Studium: Mannheim Master in Management

Charlotta Flinspach, B.Sc.

Charlotta Flinspach, B.Sc.

E-Mail: cflinspa@uni-mannheim.de
Studium: Mannheim Master in Management

Marcel Justus

Marcel Justus

E-Mail: marcel.justus@gmx.net
Studium: Bachelor Betriebs­wirtschaft­liche

Ilias Matthias Nasri

Ilias Matthias Nasri

E-Mail: inasri@mail.uni-mannheim.de
Studium: Bachelor Wirtschafts­informatik

Martina Schraff

Martina Schraff

E-Mail: mschraff@mail.uni-mannheim.de
Studium: Bachelor Betriebs­wirtschafts­lehre

David Schürmann

David Schürmann

E-Mail: dschürm@mail.uni-mannheim.de
Studium: Mannheim Master in Management

Christoph Sieker

Christoph Sieker

E-Mail: csieker@mail.uni-mannheim.de
Studium: Bachelor Betriebs­wirtschafts­lehre

Fabian Sinn

Fabian Sinn

E-Mail: fsinn@mail.uni-mannheim.de
Studium: Bachelor Betriebs­wirtschaft­liche